Аппарат Columbus – кладезь щедрых денежных выплат

Христофор Колумб – известный мореплаватель и первооткрыватель. Именно он оказался главным героем популярного игрового автомата Columbus, разработанного компанией Novomatic. Отправляйтесь вместе с ним в онлайн-путешествие и начните зарабатывать деньги, сидя и играя за монитором компьютера в спокойной домашней обстановке.

Прежде чем приступить к вращению пяти катушек слота Колумб, важно внимательно изучить таблицу выплат и ознакомиться с панелью управления. Тогда вам удастся лучше разобраться в тонкостях игрового процесса и составить в конечном итоге большее количество призовых комбинаций.

Среди игровых символов, участвующих в построении выигрышных последовательностей, встречаются изображения карточных символов, навигационных инструментов, ожерелья, портрет главного героя, королевы.

Главный герой успешно справляется с обязанностями Дикого знака. Он заменяет собой все знаки, за исключением золотого корабля – символа Разброса. В зависимости от его выпавшего количества у вас есть шанс получить от десяти до 5 000 общих ставок.