Аппарат Mount Olympus Revenge of Medusa – испытайте свою фортуну

Наверняка вы слышали древнегреческую легенду о том, как богиня Афина превратила дочь морского божества – юную Медузу, в горгону. Именно эта легенда и стала сюжетом для очередного творения компании Microgaming – азартного слота Mount Olympus Revenge of Medusa. Начните играть на реальные деньги и получайте за свои старания стоящие призы и подарки.

Чтобы начать вращение пятибарабанного эмулятора Гора Олимп – Превращение Медузы, вам необходимо нажать на клавишу «Spin». Номинал монет для ставок выбирается при помощи кнопок «+» и «-».

Карточные знаки стали обязательными элементами среди игровых символов в слоте Mount Olympus Revenge of Medusa. Кроме них встречаются и тематические иконки, представленные флаконом с зельем, мечем, талисманом в виде глаза, медузой Горгоной. Все эти знаки в зависимости от выпавшего количества способны принести до 1 000 общих ставок.

Надпись Wild красноречиво говорит о том, что выполняет обязанности Дикого символа и успешно заменяет другие картинки. Его возможности не распространяются на символ Разброса, которым оказался логотип игры. Соберите пять таких иконок, и вам откроется доступ к пяти бесплатным спинам.