Азартный слот Super Eighties – становитесь мультимиллионером уже сегодня

Кто-то скажет, что попасть в 80-е года нереально, но только не с игровым автоматом Super Eighties от NetEnt. Яркий и красочный, этот эмулятор призван дарить только положительные эмоции и впечатления. Начните играть сначала бесплатно, а со временем – и на деньги, и убедитесь в этом сами.

Пять барабанов и 40 полос для выплат – таковыми техническими характеристиками способен похвастаться азартный аппарат Супер Восьмидесятые. Зажигая под звуки музыки того времени, вам предстоит составлять выигрышные комбинации их розовых туфель, игрового джойстика, скейтборда, раритетного автомобиля, мобильного телефона.

Стильная блондинка – это Scatter-знак. Как только вам удастся увидеть на игровом поле пять ее портретов, вашему вниманию тут же станут доступны бесплатные вращения с двукратным увеличением каждого полученного выигрыша. Логотип игры выполняет функции Дикого знака, заменяя собой недостающие иконки и принося до 2 000 монет своим выпадением в количестве трех-пяти штук. Рискуйте, играйте и победа не заставит вас долго ждать.