Игровой автомат Trolls – встреча с маленькими троллями

Компания NetEnt представила «однорукий бандит» Trolls, где главными персонажами становятся забавные маленькие тролли. Сюжетная линия основана на скандинавских мифах, описывающих некрасивых и страшных существ, которые пугали жителей неопрятным видом. Согласно древним преданиям, тролли обитали преимущественно на болотах, в лесах или городах. Разработчику удалось совместить стильную графику и изумительное музыкальное оформление, что позволяет гэмблерам ощутить атмосферу мистики.

Барабаны находятся внутри рамки, украшенной болотной и лесной растительностью, а основной дисплей окрашен в темно-зеленоватые тона. Вверху дисплея по центру располагается салатовый логотип, прорисованный на большом сером камне, а окна с информацией и панель управления располагаются под барабанами. При помощи зеленоватых клавиш гэмблеры узнают информацию об уровне и текущем балансе, активных линиях и монетах. Предусмотрены специальные настройки, с помощью которых регулируется громкость звука.

С помощью клавиши «Bet Lines» открывается до 20 линеек выплат, а благодаря кнопке «Bet Level» выбирается один из четырех уровней ставки. Клавиша «Bet Max» предназначена для любителей ставить по максимуму. Пять барабанов вращаются, если пользователи кликнут на круглую кнопку, располагающуюся в центре строки управления. К преимуществам относится наличие бесплатных вращений и нескольких специальных символов. Золотой и голубой пеньки – иконки Wild, а картинка с ночным небом и луной – Scatter.