Kings Of Chicago – интересный слот для ценителей необычного геймплея

Новый видеосимулятор Kings of Chicago – воистину воплощение стиля и классики. Слот оснащен пятью условными барабанами, на которых в три ряда выстроены символы в виде полноценных игральных карт. Комбинации считаются выигрышными именно покерные и собираются в непрерывные цепочки по 5 условным линиям. Симулятор интересен сам по себе, но особенно порадует ценителей азарта наличие специальных символов и особых функций.

Символами автомат стали карты стандартной колоды, то есть 52 изображения и плюс один джокер. Он играет роль Вайлда, сам комбинаций не образовывает, но в наборах может заменить те иконки, которых не хватает. Такие цепочки оплачиваются в двойной сумме. На любом месте экрана над символами появляется надпись Скаттер. Она приносит особые выплаты без привязки к линиям. Три и больше одновременно активируют фриспины.

Во время бесплатных вращений, а их будет 10, 15 или 30, действует множитель выплат. Каждый раз ставку делает за вас казино, а выплаты достаются вам. На кон принимаются монеты от 1 цента до 50 долларов. максимум выиграть за один раз можно 10 000 монет. Игра с нестандартной подачей и непривычным подходом к покеру, спешите сорвать свой куш, удача уже готова порадовать фаворитов.