Pro – рулетка высшей лиги для ценителей азарта

Компания НетЕнт отличается от других тем, что все время стремится к наивысшему качеству продукции. Благодаря этому ее аппараты всегда на вершине славы и популярности. Roulette Pro – версия европейской рулетки для настоящих профессионалов в этом виде азартных игр. Примечательно то, что и новички найдут здесь неплохое развлечение и отличный шанс на обогащение.

Интерфейс выполнен великолепно с точными, тонко прорисованными элементами все красиво и ярко прорисовано, так что создается эффект присутствия в настоящем казино. Ставки можно делать по принципу традиционных для рулетки конов: колонны, дюжины, высокие/низкие шансы, цвет, серии, номера, соседи.

Управлять таким автоматом одно удовольствие. Даже впервые увидев панель навигации, вы разобраться будет несложно. Важно, что передвигая курсор по полю, игрок видит, каким ставкам какие секции на полотне соответствуют. Это минимизирует возможность ошибочного решения. Благодаря статистике последних 500 запусков шарика, гэмблер в курсе актуальных горячих призовых номеров.