Слот Fruit Bonanza – свежее решение

Игровой эмулятор Fruit Bonanza – это сочетание фруктов и символов удачи. В игре встречаются не только различные сочные фрукты, но и подковы, листья клевера, числа «7»и другие знаки. Этот «однорукий бандит» отлично подойдет не только для заработка денег, но и расслабляющего времяпровождения. Этому всецело способствует геймплей. У аппарата девять линий выплат, на которые ставить можно от одной до пяти монет.

Номинал кредитов остается неизменным и составляет 10 центов – это довольно необычно для азартных аппаратов. Режимы «Bet Max» и «Autoplay» предполагают максимальную ставку и автопрокрутки соответственно. Эмулятор прост для изучения – для этого откройте раздел «Paytable». Под щебетание птиц вы можете почерпнуть оттуда все важные сведения, отражающие ход игрового процесса и процедуру выплаты выигрышей, равно как и их размер.

В игре есть опция «Bonanza Jackpot», позволяющая заработать до 5 000 кредитов. Специальный символ игры – Скаттер. Он дарит до 400 монет. Для этого надо, чтобы пять знаков с надписью «Scatter» появились на активной линии. Цифра «7» позволяет получить до 3 500 кредитов, тогда как символ колокольчика – до 2 000 жетонов. Подкова и лист клевера добавят 1 500 и 1 000 кредитов соответственно, а кокоса и клубники – до 800 и 700 монет.